Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-LR XFP, LC Connector

Производитель: Extreme Networks
Код: LR XFP Module 10122

Цену уточняйте

 

Трансивер Extreme Networks LR XFP Module 10122

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

10122, производимый Extreme Networks - это трансивер XFP поколения. Подключается в XFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 10GBase-LR. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа LR XFP Module 10GBASE-LR XFP, LC Connector  может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер 10122 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: XFP

Пропускная способность: 10 Gbps

Вид интерфейса: 10GBase-LR

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

Краткое описание: LR XFP Module 10GBASE-LR XFP, LC Connector

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: