Подберем оборудование для вас
 

SX mini-GBIC 10051. Mini-GBIC SFP, 1000BASE-SX, MMF 220 and 550

Производитель: Extreme Networks
Код: SX mini-GBIC 10051

Цену уточняйте

 

Трансивер Extreme Networks SX mini-GBIC 10051

Mini-GBIC SFP, 1000BASE-SX, MMF 220 & 550 meters, LC connector


iPad, iPhone, iPod в подарок!

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: