Подберем оборудование для вас
 

1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength

Производитель: Extreme Networks
Код: Модуль 1000BASE-BX-U BiDi SFP 10057

Цену уточняйте

 

Трансивер Extreme Networks 1000BASE-BX-U BiDi SFP 10057

1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength

Производитель: Extreme 
Код производителя: 10057

Технические характеристики

 
Тип устройства: BX-U SFP
 
Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps
 
Длина волны: Tx1310nm/Rx1490nm
 
Расстояние: 10 км
 
Оптические компоненты: LD: FP
PD: PIN 

 
Выходная мощность: -9 ~-3dBm
 
Чувствительность приемника: -20dBm
 
Разъем: одноместные LC 
 
Тип волокна: SMF
 
Рабочая температура: 0 ~ ~ 70/-10 80/-40 ~ 85 ° C
 
Применение: GbE / FC / FTTx
 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: