Подберем оборудование для вас
 

1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength

Производитель: Extreme Networks
Код: Модуль 1000BASE-BX-D BiDi SFP 10056

Цену уточняйте

 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Extreme Networks 1000BASE-BX-D BiDi SFP 10056

1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength

Производитель: Extreme 
Код производителя: 10056

Технические характеристики

 
Тип устройства: BX-D SFP
 
Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps
 
Длина волны: Tx1490nm/Rx1310nm
 
Расстояние: 10 км
 
Оптические компоненты: LD: DFB
PD: PIN 

 
Выходная мощность: -9 ~-3dBm
 
Чувствительность приемника: -20dBm
 
Разъем: одноместные LC 
 
Тип волокна: SMF
 
Рабочая температура: 0 ~ ~ 70/-10 80/-40 ~ 85 ° C
 
Применение: GbE / FC / FTTx
 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: