Подберем оборудование для вас
 

LX mini-GBIC Mini-GBIC SFP, 1000BASE-LX, MMF 220 and 550 meters,

Производитель: Extreme Networks
Код: LX mini-GBIC 10052
Внутренний артикул: 007919

Цену уточняйте

 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Extreme Networks LX mini-GBIC 10052

Mini-GBIC SFP, 1000BASE-LX, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector


iPad, iPhone, iPod в подарок!

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: