Подберем оборудование для вас
 

Серия QSFP+40G

Цена: от до р.
Кабель Extreme Networks 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable 10311
Кабель Extreme Networks 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable 10311
Артикул:Кабель 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable 10311
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 0.5m le

Цену уточняйте

Кабель Extreme Networks 100m QSFP+ Active Optical Cable 10318
Кабель Extreme Networks 100m QSFP+ Active Optical Cable 10318
Артикул:Кабель 100m QSFP+ Active Optical Cable 10318
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 100m le

Цену уточняйте

Кабель Extreme Networks 10m QSFP+ Active Optical Cable 10315
Кабель Extreme Networks 10m QSFP+ Active Optical Cable 10315
Артикул:Кабель 10m QSFP+ Active Optical Cable 10315
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 10m len

Цену уточняйте

Купить
2
5 из 2отзывов.
Кабель Extreme Networks 1m QSFP+ Passive Copper Cable 10312
Кабель Extreme Networks 1m QSFP+ Passive Copper Cable 10312
Артикул:Кабель 1m QSFP+ Passive Copper Cable 10312
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 1m leng

Цену уточняйте

Кабель Extreme Networks 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313
Кабель Extreme Networks 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313
Артикул:Кабель 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 3m leng

Цену уточняйте

Модуль Extreme Networks QSFP+ SR4 module 10319
Модуль Extreme Networks QSFP+ SR4 module 10319
Артикул:Модуль QSFP+ SR4 module 10319
Производитель:Extreme Networks
40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100

Цену уточняйте