Подберем оборудование для вас
 

GBIC, 1000BASE-LX100, SMF 100km, SC connector

Производитель: Extreme Networks
Код: LX100 GBIC 10019

Цену уточняйте

 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Extreme Networks LX100 GBIC 10019

Производитель: Extreme 
Код производителя: 10019

Технические характеристики

 
Тип устройства: EZX GBIC
 
Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps
 
Длина волны: 1550nm 
 
Расстояние: 100km 
 
Оптические компоненты: LD: DFB 
PD: APD 

 
Выходная мощность: 1 ~ 5dBm
 
Чувствительность приемника: -32dBm
 
Разъем: Dual SC
 
Тип волокна: SMF
 
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C 
 
Применение: GbE / FC / FTTx
 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 2
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: