Подберем оборудование для вас
 

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V po

Производитель: D-Link
Код: DEM-331R/10/20km/B2A
Количество: 10
19 404 р.
 

Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)

 

Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector (10 pcs bundle)

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

 

Описание:
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.
 
Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R), 20 км (DEM-331T/20 и DEM-331R/20) или 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
 
Надежная передача данных
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.
 
Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.
 
Прочный корпус
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.
 
Характеристики:
Стандарт
IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
 
Длина волны
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем
Симплексный LC
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Максимальное расстояние передачи данных        
20 км (DEM-331R/20)
40 км (DEM-331R)
 
Диапазон мощности передачи
От -2 до -8 дБм (DEM-331R/20)
От 2 до -3 дБм (DEM-331R)
 
Диапазон мощности приема
От -3 до -23 дБм (DEM-331R/20)
От -3 до -23 дБм (DEM-331R)
 
Чувствительность
-23 дБм (DEM-331R/20)
-23 дБм (DEM-331R)
 
Мин. бюджет мощности
15 dB (DEM-331R/20)
20 dB (DEM-331R)
 
Макс. бюджет мощности
21 дБ (DEM-331R/20)
25 дБ (DEM-331R)


Питание
3.3В
 
Потребляемый ток
300 мA
 
Тепловыделение
1.782 кДж/ч (DEM-331R/20)
1.782 кДж/ч (DEM-331R)
 
MTBF
266 426 ч (DEM-331R/20)
262 611 ч (DEM-331R)
 
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
 
Вес
20 г
 
Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность
TUV, UL, FDA
 
RoHS
Соответствует

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: