1Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер D-link DEM-302S-BXD
Трансивер D-link DEM-302S-BXD
Артикул:DEM-302S-BXD
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
1 534 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Трансивер D-link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
Трансивер D-link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
Артикул:DEM-302S-BXD/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
15 458 р.
Трансивер D-link DEM-302S-BXU
Трансивер D-link DEM-302S-BXU
Артикул:DEM-302S-BXU
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
1 475 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер D-link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
Трансивер D-link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
Артикул:DEM-302S-BXU/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
14 927 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер D-link DEM-330R
Трансивер D-link DEM-330R
Артикул:DEM-330R
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
3 068 р.
Трансивер D-link DEM-330T
Трансивер D-link DEM-330T
Артикул:DEM-330T
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмит
4 543 р.
Трансивер D-link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (40km, 3.3V), WDM, ресивер
Трансивер D-link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер
Артикул:DEM-331R
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер
13 865 р.
Трансивер D-link DEM-331R/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
Трансивер D-link DEM-331R/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
Артикул:DEM-331R/10/A1A
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
133 517 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер D-link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (40km, 3.3V), WDM, трансмит
Трансивер D-link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмит
Артикул:DEM-331T
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмит
15 517 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Трансивер D-link DEM-331T/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
Трансивер D-link DEM-331T/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
Артикул:DEM-331T/10/A1A
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
149 506 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.