Подберем оборудование для вас
 

1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, s

Производитель: D-Link
Код: DEM-314GT/10/E1A
100 359 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер D-link DEM-314GT/10/E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, s

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

DEM-314GT/10/E1A, производимый D-Link Corporation - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-LH. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1,25 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)  может работать с оптоволокном на расстоянии до 50 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер DEM-314GT/10/E1A не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 1,25 Gbps

Вид интерфейса: 1000Base-LH

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 50 км

Краткое описание: 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: