Подберем оборудование для вас
 

Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)

Производитель: D-Link
Код: DEM-314GT
10 269 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер D-link DEM-314GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)

Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)
 
Описание: 

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

 

- это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

 

Характеристики: 
  • Характеристики продукта/производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.) Дистанция передачи данных
  • Кабель 9/125мкм: до 50 км Интерфейс
  • Тип разъема: LC Стандарты
  • IEEE 802.3z Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11
Физические параметры
  • Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм Рабочая температура
  • От 0 до 50 C Температура хранения
  • От -25 до 55 C Влажность
  • От 5% до 95% Гарантия
  • 1 год

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: