Подберем оборудование для вас
 

1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support

Производитель: D-Link
Код: DEM-310GM2
2 268 р.
 

Трансивер D-link DEM-310GM2

DEM-310GM2 является трансивером оптического типа, совмещающего в себе несколько важных особенностей, таких как производительность и доступность. 

Линейка оптических встраиваемых модулей располагает двумя видами устройств. Один из них оснащен стандартным разъемом GBIC, а другой является SFP-модулем нового поколения.

Порты SFP более компактные, что дает возможность размещать их в большем количестве на панели телекоммуникационного устройства.

Модули предназначены для расширения параметров и предоставления новых возможностей уже существующему оборудованию.

Gigabit Interface Converter имеет один порт интерфейса 1000Base-SX+, при этом данные передаются при помощи многомодового оптического кабеля, толщиной 62,5 мкм или 50 мкм.

Разъем для оптоволокна соответствует стандарту SC - типичному для подобных устройств.

Дальность расстояния, на которое поступает сигнал, может достигать 2 километров. 

Трансивер GBIC DEM-310GM2 помещен в корпус из надежного металла, благодаря которому значительно увеличивается срок эксплуатации сетевого устройства. Это добавляет дополнительной защиты от повреждений.

Также это снижает электромагнитное излучение. 

DEM-310GM2 имеет высокую скорость передачи информации, при правильном подключении и использовании она может достигать 1,25 Гбит/с, при этом длина волны доходит до 1310 nm.

Возможность монтажа встраиваемого трансивера очень важна для многих пользователей, которые стремятся расширять свои возможности.

Технические характеристики DEM-310GM2:

 -Тип устройства: трансвиер

 -Скорость передачи данных: (Gigabit):1.250 Гбит/с (в оба направления)

-Скорость передачи данных(оптический канал):1.062 Гбит/с (в оба направления)

-Чувствительность оптического приемника:-12dBm(макс.)

-Дистанция передачи данных

 -Кабель 62.5/125мкм:до 2 км

-Кабель 50.0/125мкм:до 2 км

-Кабель 9/125мкм:Н/Д

-Интерфейс,тип разьема: SC

-Стандарты: IEE 802.3

-Размеры DEM-310GM2: 64х30x5

-Поддерживаемое напряжение:3.1-3.5В

-Макс.напряжение:3.1-3.5В

-Макс.ток:300мА

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: