Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V OM1 and OM2 and OM3

Производитель: D-Link
Код: DL-DEM-435XT
15 372 р.
 

Трансивер D-link DEM-435XT 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V OM1 &am

D-Link DEM-435XT – одна из новейших разработок компании D-Link, которая по многим параметрам превзошла ряд более старых моделей трансиверов. Так, в данной конкретной модель скорость на передачу данных была увеличена в 10 раз, и равна 10 гигабит в секунду.  Касательно длины передачи по многомодовому оптоволоконному кабелю, его максимальная длина может составлять 200 метров. Описываемое устройство приемо-передачи данных функционирует на базе стандартов IEEE-802.3ae, IEEE-802.3aq, 10GBASE-LRM. Данный трансивер характеризуется наличием усовершенствованного разъема SFP+, применение которого существенно уменьшает издержки.

Устройство может быть подключено по функции «горячая замена», которая позволяет подключать модули на оборудование при непрекращающейся подаче электропитания на весь массив технических средств. Также, немаловажным фактом считается простота и скорость внедрения трансивера в работу. Модуль включает систему автозакрепления, после срабатывания которой автономно начинается вещание сигнала. Как и многое другое оборудование D-Link ,элемент системы поставляется полностью готовым к функционированию, а также не требует вмешательства технического специалиста.

На корпусе трансивера предусмотрена интуитивная система индикации. Элемент сети поддерживает современные индустриальные стандарты безопасности UL, TUV и CDR. Трансивер может быть применен в диапазона рабочих температур, являеющихся расширенными. Хранение устройства возможно при промежутке от минус сорока, до плюс восьмидесяти градусов, а также в условии переменной влажности.

Технические характеристики D-Link DEM-435XT:

Совместимость со стандартами

- Тип устройства: трансивер SFP+

- Тип оптоволоконного кабеля: многомодовый

 - Расстояние передачи данных: 62,5 мкм, 160 МГц-км: 220 м, 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 220 м,  50 мкм, 400 МГц-км: 100 м,  50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 220 м,  50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 220 м

- Функции: Горячее подключение, Совместимость с MSA, RoHS

 - Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

 - Разъем: Дуплексный разъем LC

- Длина волны: 1310 нм

- Рабочая температура: От 0 до 70C

 - Температура хранения: От -40 до 85C

 - Рабочая влажность:  5% ~ 85%

 - Влажность хранения: 5% ~ 95%

 - Размеры (Ш х Д х В):  14,8 х 56,5 х 11,85 мм

- Вес: 18.5 г

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: