Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 1270nm

Производитель: D-Link
Код: DEM-436XT-BXU
29 673 р.
 

Трансивер D-link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 1270nm

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

DEM-436XT-BXU, производимый D-Link Corporation - это трансивер SFP+ поколения. Подключается в SFP+-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 10GBASE-LR. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V  может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер DEM-436XT-BXU не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP+

Пропускная способность: 10 Gbps

Вид интерфейса: 10GBASE-LR

Длина волны, nm: TX: 1270/RX: 1330

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 20 км

Краткое описание: 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: