Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 1330nm

Производитель: D-Link
Код: DEM-436XT-BXD
Внутренний артикул: 007853
27 873 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер D-link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 1330nm

Модуль DEM-436XT-BXD является современным инновационным решением. Описываемая модель относится к линейке товаров нового поколения и значительно отличается увеличенными техническими характеристиками. Передача информационного сигнала при использовании этого модуля осуществляется при использовании одномодового оптоволокна. Скорость передачи данных составляет одну из самых максимальных величин среди такого типа устройств – 10 гигабит в секунду. Устройство включает в себя симплексный разъем LC и способно передавать данные по одномодовому оптоволокну типа 9/125 мкм.

Модуль DEM-436XT-BXD является компактным и удобным в применении. Несмотря на все высокие характеристики, установка приемо-передатчика на оборудование не требует больших усилий или технических знаний персонала. Диапазон рабочих температур обеспечивают возможность использования модуля в различных климатических условиях. Трансивер эффективно работает в условии дифференцированной влажности. Хранение устройства может происходить при расширенных температурных условиях, от минус сорока, до плюс воьмидесяти пяти градусов соотсвтественно.

Также стоит ответить увеличенную степень защиты корпуса модуля. Оболочка трансивера выполнена из металла, который хорошо защищает техническое наполнение, продлевая жизненный цикл устройства. Данная модель приемо-передатчика может быть использована для офисных задач, а также для реализации сложных индустриальных проектов. Оборудование D-Link прекрасно подходит для применения в сфере телекоммуникаций.

Технические характеристики SFP-трансивера D-Link DEM-436XT-BXD :

- Тип устройства: трансивер SFP+

- Функции: «Горячее подключение»,  MSA,  RoHS

- Стандарты: IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR

- Максимальная длина кабеля: 20 км

- Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-  Разъем: Симплексный LC

- Длина волны: TX: 1330нм, RX: 1270нм

-  Выходная оптическая мощность (TX): Макс:  0.5 dBm, Мин.: -5.2  dBm

- Входная оптическая мощность (RX): Макс.: 0.5  dBm,  Мин.: -12.5  dBm

- Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

- Рабочая температура: - От -40°до 85°C

- Температура хранения: - От -40°до 85°C

- Рабочая влажность: - 5% ~ 85%

- Влажность хранения: - 5% ~ 95%

- Размеры: 14.8 x 56.5 x 11.85 мм

- Вес: 22 гр

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: