Подберем оборудование для вас
 

Трансивер XFP 10Giga SM 40KM

Производитель: D-Link
Код: DEM-423XT
74 151 р.
 

Трансивер D-link DEM-423XT Трансивер XFP 10Giga SM 40KM

Трансивер XFP 10Giga SM 40KM
 
Описание: Трансивер D-Link предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).  

Передача данных по оптическому кабелюДанный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

 

Широкий диапазон приложенийТрансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.

 

Характеристики: 
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable) Разъем
  • Дуплексный LC Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с Длина волны
  • 1550 нм Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Максимальная длина кабеля
  • 40 км Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В Рабочая температура
  • От -5o до 70o C Температура хранения
  • От -40o до 85o C Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: