Подберем оборудование для вас
 

Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

Производитель: D-Link
Код: DEM-422XT
20 864 р.
 

Трансивер D-link DEM-422XT Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

Трансивер XFP 10Giga SM 10KM
 
Описание:

Трансивер D-Link представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

 

Передача данных по оптическому кабелюДанный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

 

Широкий диапазон приложенийДанный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

 

Характеристики: 
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable) Разъем
  • Дуплексный LC Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с Длина волны
  • 1310нм Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Максимальная длина кабеля
  • 10 км
Физические параметры
  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В Рабочая температура
  • От -5o до 70o C Температура хранения
  • От -40o до 85o C Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: