Подберем оборудование для вас
 

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550

Производитель: D-Link
Код: DEM-220T/D1A
Количество: 10
1 536 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Трансивер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

Характеристики:

Описание:

Стандарт 
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны 
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм 

Разъем 
Симплексный LC

Тип оптоволокна 
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных 
До 20 км

Диапазон мощности передачи 
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема 
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника 
-32 dBm

Мин. бюджет мощности 
18 dB

Макс. бюджет мощности 
30 dB



Питание 
3,3 В

Источник питания 
200 мА

Тепловыделение 
1,78 кДж/час

MTBF 
3 259 763 ч

Размеры 
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес 
19,1 г

Сертификаты EMI 
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность 
TUV, UL, FDA

RoHS 
Соответствует

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

 
 
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: