Подберем оборудование для вас
 

3.125 GBPS, 1550nm, LC, 10km, MSA Compliant

Производитель: ComNet
Код: SFP-MIB
Внутренний артикул: 011668
30 780 р.
 

Трансивер ComNet SFP-MIB 3.125 GBPS, 1550nm, LC, 10km, MSA Compliant

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: