Подберем оборудование для вас
 

3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant

Производитель: ComNet
Код: SFP-MIA
Внутренний артикул: 011940
30 780 р.
 

Трансивер ComNet SFP-MIA 3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant

Трансивер 3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: