Подберем оборудование для вас
 

3,125 Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер ComNet SFP-MIA 3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-MIA 3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant
Артикул:SFP-MIA
Производитель:ComNet
3.125 GBPS, 1310nm, LC, 10km, MSA Compliant
31 860 р.
Трансивер ComNet SFP-MIB 3.125 GBPS, 1550nm, LC, 10km, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-MIB 3.125 GBPS, 1550nm, LC, 10km, MSA Compliant
Артикул:SFP-MIB
Производитель:ComNet
3.125 GBPS, 1550nm, LC, 10km, MSA Compliant
31 860 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.