Подберем оборудование для вас
 

100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver

Производитель: CiscoSB
Код: MFEFX1
5 376 р.
 

Трансивер Cisco SB MFEFX1 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver

Описание
Производитель Linksys
Модель MFEFX1
Основные характеристики
Тип трансивер/ сетевой
Сегменты Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • MMF 1310 нм 
Корпус съемный модуль • белый • пластик
Чувствительность приемника -30 дБм
Бюджет мощности 10 дБм
Мощность передатчика от -20 дБм до -14 дБм
Длина волны 1310 нм
Скорость пересылки 100 Мбит/сек.
Дополнительные характеристики
Интерфейсы Ethernet 100baseFX • 2 x LC • полный дуплекс 
Технические характеристики
Стандарты электрической безопасности CB, CUL, UL (USA)
Стандарты электромагнитной совместимости FCC Класс B, ICES-003 Class B
Габариты (ШВГ), Вес 13 мм x 9 мм • 18 г
Длина 56 мм

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: