Cisco CWDM-OADM1-1530 Dual single channel OADM Module ( 1530nm)

Производитель: Cisco
Код: CWDM-OADM1-1530
56 700 р.
 

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1530 Dual single channel OADM Module ( 1530nm)

Двойной Одноканальный OADMs (CWDM-OADM1-xxxx) позволяет Вам добавлять/убирать два канала той же длины волны в два направления оптического кольца. Другие длины волны переданы через OADM. Двойные одноканальные OADMs очевидны для длины волны на 1300 нм, и включает 1300-nm/1500-nm фильтр. Двойное волокно используется и для сети и для CWDM GBIC и CWDM SFP соединения. Восемь версий этого OADM доступны, один для каждой длины волны света. Двойные одноканальные модули OADM оборудованы портом монитора, который позволяет Вам присоединять измеритель мощности или оптический анализатор спектра, чтобы помочь Вам в контроле и поиске и устранении неисправностей сети.

Артикул

Описание

Цвет коннектора

CWDM-OADM1-1530=

Dual single-channel OADM (1530 nm)

Зеленый

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: