Cisco CWDM-OADM1-1490 Dual single channel OADM Module ( 1490nm)

Производитель: Cisco
Код: CWDM-OADM1-1490
56 700 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1490 Dual single channel OADM Module ( 1490nm)

Двойной Одноканальный OADMs (CWDM-OADM1-1490) позволяет Вам добавлять/убирать два канала той же длины волны в два направления оптического кольца. Другие длины волны переданы через OADM. Двойные одноканальные OADMs очевидны для длины волны на 1300 нм, и включает 1300-nm/1500-nm фильтр. Двойное волокно используется и для сети и для CWDM GBIC и CWDM SFP соединения. Восемь версий этого OADM доступны, один для каждой длины волны света. Двойные одноканальные модули OADM оборудованы портом монитора, который позволяет Вам присоединять измеритель мощности или оптический анализатор спектра, чтобы помочь Вам в контроле и поиске и устранении неисправностей сети.

Артикул

Описание

Цвет коннектора

CWDM-OADM1-1490=

Dual single-channel OADM (1490 nm)

Фиолетовый

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: