Cisco CSS5-CABLX-LCSC CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-

Производитель: Cisco
Код: CSS5-CABLX-LCSC
14 578 р.
 

Кабель Cisco CSS5-CABLX-LCSC CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors

LC to SC кабель для Cisco Catalyst 3560-E Series 
 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: