Кабели и опции

Цена: от до р.
Адаптер Cisco CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module
Адаптер Cisco CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module
Артикул:CVR-X2-SFP10G
Производитель:Cisco
Cisco CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module
9 173 р.
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-10 Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-10 Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB
Артикул:15216-ATT-LC-10
Производитель:Cisco
Cisco 15216-ATT-LC-10 Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB
12 800 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-5 Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-5 Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB
Артикул:15216-ATT-LC-5
Производитель:Cisco
Cisco 15216-ATT-LC-5 Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB
12 600 р.
Аттенюатор Cisco WS-X6K-5DB-ATT 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)
Аттенюатор Cisco WS-X6K-5DB-ATT 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)
Артикул:WS-X6K-5DB-ATT
Производитель:Cisco
Cisco WS-X6K-5DB-ATT 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)
9 600 р.
Кабель Cisco CAB-GELX-625 Gigabit Ethernet Multimode Conditioning Cable
Кабель Cisco CAB-GELX-625 Gigabit Ethernet Multimode Conditioning Cable
Артикул:CAB-GELX-625
Производитель:Cisco
Cisco CAB-GELX-625 Gigabit Ethernet Multimode Conditioning Cable
31 500 р.
Кабель Cisco CAB-IND AC Power Cord (India)
Кабель Cisco CAB-IND AC Power Cord (India)
Артикул:CAB-IND
Производитель:Cisco
Cisco CAB-IND AC Power Cord (India)
1 512 р.
Кабель Cisco CAB-IND-10A 10A Power cable for India
Кабель Cisco CAB-IND-10A 10A Power cable for India
Артикул:CAB-IND-10A
Производитель:Cisco
Cisco CAB-IND-10A 10A Power cable for India
1 512 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Кабель Cisco CAB-INF-26G-15 15m cable for 10GBase-CX4 module
Кабель Cisco CAB-INF-26G-15 15m cable for 10GBase-CX4 module
Артикул:CAB-INF-26G-15
Производитель:Cisco
Cisco CAB-INF-26G-15 15m cable for 10GBase-CX4 module
25 200 р.
Кабель Cisco CAB-INF-28G-1 1m cable for 10GBase-CX4 module
Кабель Cisco CAB-INF-28G-1 1m cable for 10GBase-CX4 module
Артикул:CAB-INF-28G-1
Производитель:Cisco
Cisco CAB-INF-28G-1 1m cable for 10GBase-CX4 module
11 025 р.
Кабель Cisco CAB-INF-28G-10 10m cable for 10GBase-CX4 module
Кабель Cisco CAB-INF-28G-10 10m cable for 10GBase-CX4 module
Артикул:CAB-INF-28G-10
Производитель:Cisco
Cisco CAB-INF-28G-10 10m cable for 10GBase-CX4 module
20 475 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.