Подберем оборудование для вас
 

Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter

Производитель: Cisco
Код: QSFP-4SFP10G-CU5M
31 616 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m

QSFP-4SFP10G-CU1M – пассивный оптический кабель максимальной длинной 10 метров, одним концом подключается в разъем QSFP 40Гбит/с на коммутаторе, а другим концом вставляется в порты SFP+ до 4 штук. Данный кабель имеет длину от 1 до 10 метров, к тому же он тоньше чем медный и его укладка занимает меньше пространства.  

Характеристики:

Длина кабеля

Скорость передачи данных до

40Гбит/с

Тип разъема

1xQSFP, 4xSFP

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: