Cisco SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km)

Производитель: Cisco
Код: SFP-OC12-LR2
51 904 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km)

SFP-OC12-LR2 - оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 80 километров. Длина волны от 1480нм до 1580нм. Двойной LC/PC разъем. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

OC-12/STM-4 

Длина волны

1480нм-1580нм

Максимальная длина кабеля

80Км

Скорость передачи данных до

622Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-5 ~ 85
Длина волны1480нм-1580нм
Максимальная длина кабеля80Км
Скорость передачи данных до622Мбит/с
СтандартOC-12/STM-4 
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: