Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

Производитель: Cisco
Код: SFP-GE-S
10 880 р.
 

Трансивер Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

SFP-GE-S - оптический модуль, который работает с многомодовым и одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 1 километра. Длина волны 850 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-SX

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

1Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-5 ~ 85
Длина волны850нм
Максимальная длина кабеля1Км
Скорость передачи данных до1Гбит/с
Стандарт1000BASE-SX
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: