Cisco GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port

Производитель: Cisco
Код: GLC-FE-100LX
7 936 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Cisco GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port

GLC-FE-100LX - оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 10 км. Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 70°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

100BASE-LX10

Длина волны

1310нм

Максимальная длина кабеля

Км

Скорость передачи данных до

100Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C) 0 ~ 70
Длина волны 1310нм
Максимальная длина кабеля 10Км
Скорость передачи данных до 100Мбит/с
Стандарт 100BASE-LX10
Тип оптического кабеля Одномодовый (SMF)
Тип разъема 2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM) Нет
| Отзывов: 4
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: