Cisco GLC-3750V2-FX24 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2

Производитель: Cisco
Код: GLC-3750V2-FX24
49 140 р.
 

Трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2

GLC-3750V2-FX24- комплект оптических модулей GLC-FE-100FX (24 штуки), которые работают с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 километров. Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 70°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

100BASE-FX 

Длина волны

1310нм

Максимальная длина кабеля

2Км

Скорость передачи данных до

100Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)0 ~ 70
Длина волны1310нм
Максимальная длина кабеля2Км
Скорость передачи данных до100Мбит/с
Стандарт100BASE-FX 
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: