Cisco DWDM-GBIC-59.79 1000BASE-DWDM 1559.79nm GBIC (100GHz ITU g

Производитель: Cisco
Код: DWDM-GBIC-59.79
119 616 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Cisco DWDM-GBIC-59.79 1000BASE-DWDM 1559.79nm GBIC (100GHz ITU grid)

DWDM-GBIC-59.79 - модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным одномодовым кабелем, со скоростью передачи данных до 1,25Гбит/с. Данный модуль обладает двумя разъемами SC/PC. Длина волны 1559.79нм на 22 канале DWDM C-диапазона. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 50°C). Данные модули поддерживают горячую замену.

DWDM (плотные WDM) — системы с разносом каналов около 100 ГГц, позволяющие мультиплексировать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем.

Технология DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) позволяет использовать наибольшую пропускную способность при использовании одной оптической пары. Высокая пропускная способность достигается за счет применения технологии мультиплексирования по длине волны, когда по одной оптической паре передается несколько независимых потоков, каждый на своей длине волны. Существующее сейчас оборудование позволяет использовать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем. В каждом из таких каналов прозрачно передается информационный поток на скоростях от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-DWDM

Длина волны

1559.79нм

DWDM канал

22

Скорость передачи данных до

1,25Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: