Cisco CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode onl

Производитель: Cisco
Код: CWDM-GBIC-1470
98 091 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)

CWDM-GBIC-1470 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным одномодовым кабелем. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-CWDM. Длина волны 1470нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

CWDM - дальнейшее продолжение технологии WDM. Возможно добиться 8 дуплексных каналов по одному волокну. Для этих целей используются CWDM-мультиплексоры (пассивные устройства с призмой внутри, дающая возможность делить сигнал по цветам с шагом 20нм в диапазоне от 1270нм до 1610нм). Для таких целей используют специальные CWDM-модули, обычно различающиеся по цветам дужек и передающие сигнал на определенной длине волны. В то же время приемник на них широкополосный. Одним из преимуществ таких модулей является большое расстояние для передачи данных (до 160 км).

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-CWDM 

Длина волны

1470нм

Скорость передачи данных до

1,25Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

Цвет

Серый

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: