Cisco DWDM-XFP-58.98 DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid)

Производитель: Cisco
Код: DWDM-XFP-58.98
393 120 р.
 

Трансивер Cisco DWDM-XFP-58.98 DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-XFP-58.98- оптические модули форм-фактора XFP, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Данный модуль обладает двумя разъемами LC/PC. Длина волны 1558.98нм на 23 канале DWDM C-диапазона. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 70°C). Данные модули поддерживают горячую замену и цифровой оптический мониторинг (DOM Support).

XFP - 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable, Также, как модули SFP+, используются для передачи данных на скоростях 10 Gbits, но размер немного шире. Увеличенный размер позволил этим модулям работать на большее расстояние по сравнению со стандартным SFP.

DWDM (плотные WDM) — системы с разносом каналов около 100 ГГц, позволяющие мультиплексировать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем.

Технология DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) позволяет использовать наибольшую пропускную способность при использовании одной оптической пары. Высокая пропускная способность достигается за счет применения технологии мультиплексирования по длине волны, когда по одной оптической паре передается несколько независимых потоков, каждый на своей длине волны. Существующее сейчас оборудование позволяет использовать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем. В каждом из таких каналов прозрачно передается информационный поток на скоростях от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-DWDM

Длина волны

1558.98нм

DWDM канал

23

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: