Cisco DWDM-XENPAK-55.75 10GBASE-DWDM 1555.75nm XENPAK (100GHz IT

Производитель: Cisco
Код: DWDM-XENPAK-55.75
399 360 р.
 

Трансивер Cisco DWDM-XENPAK-55.75 10GBASE-DWDM 1555.75nm XENPAK (100GHz ITU grid)

DWDM-XENPAK-55.75 - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, но в нынешнее время практически не применяются и встречаются только в старых линейках маршрутизаторов. Данный модуль обладает двумя разъемами SC/PC. Длина волны 1555.75нм на 27 канале DWDM C-диапазона. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 40°C).

DWDM (плотные WDM) — системы с разносом каналов около 100 ГГц, позволяющие мультиплексировать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем.

Технология DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) позволяет использовать наибольшую пропускную способность при использовании одной оптической пары. Высокая пропускная способность достигается за счет применения технологии мультиплексирования по длине волны, когда по одной оптической паре передается несколько независимых потоков, каждый на своей длине волны. Существующее сейчас оборудование позволяет использовать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем. В каждом из таких каналов прозрачно передается информационный поток на скоростях от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-DWDM

Длина волны

1555.75нм

DWDM канал

27

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 40

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: