Cisco X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 Module

Производитель: Cisco
Код: X2-10GB-ZR
319 488 р.
 

Трансивер Cisco X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 Module

X2-10GB-ZR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости:

  • от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые
  • от длины волны передающего сигнала: 850нм, 1310нм, 1550нм, а также исполнения для работы в системах спектрального уплотнения каналов WDM, CWDM и DWDM.

Оптический модуль X2-10GB-ZR работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 80 километров. Длина волны 1530нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 70°C)

В разъемы X2 можно установить модуль TwinGig, в который уже можно установить два модуля SFP. Такой способ применяется в случае если оборудование не обладает портами 1GE. В продаже существуют адаптеры X2-SFP+ (XENPACK-to-SFP+). Интересно, что такой комплект (адаптер+SFP+ модуль) выходит дешевле одного X2 модуля.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-ZR

Длина волны

1530нм

Максимальная длина кабеля

80Км

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)0 ~ 70
Длина волны1530нм
Максимальная длина кабеля80Км
Скорость передачи данных до10Гбит/с
Стандарт10GBASE-ZR
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF)
Тип разъема2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: