Cisco SFP-OC12-MM OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber

Производитель: Cisco
Код: SFP-OC12-MM
29 952 р.
 

Трансивер Cisco SFP-OC12-MM OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber

SFP-OC12-MM - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 500 метров. Длина волны от 1270нм до 1380нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

OC-12/STM-4 

Длина волны

1270нм-1380нм

Максимальная длина кабеля

500м

Скорость передачи данных до

622Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-5 ~ 85
Длина волны1270нм-1380нм
Максимальная длина кабеля500м
Скорость передачи данных до622Мбит/с
СтандартOC-12/STM-4 
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: