Cisco GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

Производитель: Cisco
Код: GLC-FE-100FX-RGD
5 355 р.
 

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

GLC-FE-100FX-RGD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 км. Длина волны 1300 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-40°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

100BASE-FX

Длина волны

1300нм

Максимальная длина кабеля

2Км

Скорость передачи данных до

125Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-40 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

 

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-40 ~ 85
Длина волны1300нм
Максимальная длина кабеля2Км
Скорость передачи данных до125Мбит/с
Стандарт100BASE-FX
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: