Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or mu

Производитель: Cisco
Код: WS-G5486
Внутренний артикул: 007390
17 613 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

WS-G5486 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным многомодовым кабелем с максимальной длинной 550 метров. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-LX/LH. Длина волны 1310нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-LX/LH

Длина волны

1310нм

Максимальная длина кабеля

500м

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-0 ~ 50
Длина волны1310нм
Максимальная длина кабеля500м
Скорость передачи данных до1Гбит/с
Стандарт1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 2
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: