Cisco WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode on

Производитель: Cisco
Код: WS-G5484
9 828 р.
 

Трансивер Cisco WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)

WS-G5484 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным многомодовым кабелем с максимальной длинной 1 километр. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-SX. Длина волны 850нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-SX 

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

1Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C) -0 ~ 50
Длина волны 850нм
Максимальная длина кабеля 1Км
Скорость передачи данных до 1Гбит/с
Стандарт 1000BASE-SX 
Тип оптического кабеля Многомодовый (MMF)
Тип разъема 2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM) Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: