100Mbps GBIC

Цена: от до р.
Подбор
Трансивер Cisco WS-G5483 1000BT GBIC
Трансивер Cisco WS-G5483 1000BT GBIC
Артикул:WS-G5483
Производитель:Cisco
Cisco WS-G5483 1000BT GBIC
7 808 р.
Трансивер Cisco WS-G5484 1000BASE-SX  Short Wavelength  GBIC (Multimode only)
Трансивер Cisco WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Артикул:WS-G5484
Производитель:Cisco
Cisco WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode on
9 984 р.
Трансивер Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH  long haul  GBIC (singlemode or multimode)
Трансивер Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Артикул:WS-G5486
Производитель:Cisco
Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or mu
19 776 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Трансивер Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Артикул:WS-G5487
Производитель:Cisco
Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
79 680 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.