Cisco CFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 CFP Module

Производитель: Cisco
Код: CFP-100G-LR4
Внутренний артикул: 007541
1 460 368 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Модуль Cisco CFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 CFP Module

CFP-100G-LR4 - 100 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 100GBASE-LR4 и совместимый со стандартом 100GbE, который работает на расстоянии до 10 километров. Модуль работает с одномодовым оптическим кабелем. Длина волны 1310нм.  Двойной SC/PC разъем. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C).

 

Характеристики:

Стандарт

100GBASE-LR4 

Длина волны

1310нм

Максимальная длина кабеля

10Км

Скорость передачи данных до

100Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-0 ~ 70
Длина волны1310нм
Максимальная длина кабеля10Км
Скорость передачи данных до100Гбит/с
Стандарт100GBASE-LR4 
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF)
Тип разъема2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: