Подберем оборудование для вас
 

100BaseFX, 40km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SPFX/40

Цену уточняйте

 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

AT-SPFX/40, производимый Allied Telesis - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с  LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 100BASE-FX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 100 Mbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 40KM100FX(LC)SMALLFORMPLUGGABLE,SMF  может работать с оптоволокном на расстоянии до 40 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер AT-SPFX/40 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 100 Mbps

Вид интерфейса: 100BASE-FX

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 40 км

Краткое описание: 40KM100FX(LC)SMALLFORMPLUGGABLE,SMF

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: