Подберем оборудование для вас
 

500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - In

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SPSX/I
8 757 р.
 

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - In

Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 550 м. Модель является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP. Модули SFP применяются для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC.

Особенности Allied Telesis AT-SPSX/I

  • Промышленный Temp
  • Компактный размер
  • Гибкая архитектура
  • Plug-and-play, простота использования
  • Самоблокирующийся механизм

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPSX/I

  • Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-SX
  • Тип интерфейса: LC
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Длина волны: 850nm
  • Чувствительность приемника :
    • 1.25 Гбит/с (typ) -17dBm
    • 1.25 Гбит/с (max) -30dBm
  • Максимальное расстояние: 550 м
  • Выходная мощность передатчика:
    • Минимально -9dBm
    • Максимально -3dBm
  • Спецификации окружающей среды:
    • Рабочая температура -40°C to 85°C
    • Влажность 5% - 95%
    • Температура хранения -40°C to 85°C
    • Влажность хранения 5% - 95%

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: