Подберем оборудование для вас
 

40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SPLX40
87 552 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Allied Telesis AT-SPLX40 - оптический SFP трансивер позволяет расширить вашу сеть на расстояние до 40 км. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга. AT-SPLX40 является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP. Трансивер не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPLX40

  • Чувствительность приемника: (min) -22dBm
  • Максимальная мощность -22dBm
  • Выходная мощность передатчика: (min) -0dBm; (max) -5dBm
  • Тип интерфейса: LC
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Длина волны: 1310nm
  • Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber
  • Максимальное расстояние: 40км, 1000LX SFP
  • Рабочая температура -10°C - 70°C
  • Влажность 0% - 85%
  • Температура хранения -40°C - 85°C
  • Влажность хранения 0% - 85%.

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: