Подберем оборудование для вас
 

850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. I

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SP10SR/I
30 240 р.
 

Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. I

Модуль для коммутаторов Allied Telesis AT-SP10SR/I упрощают процесс передачи данных, за счет их интеграции вы получаете значительно больше возможностей, которыми необходимо пользоваться в процессе работы с важными приложениями. Объединение нескольких филиалов и подключение каждого к единой сетевой среде - процесс долгий и сложный, для этого понадобится покупать модули для коммутаторов, которые помогут отправлять пакеты информации на большие расстояния. В зависимости от ваших требований производитель создает такую продукцию, которая способна соединяться на расстоянии в 80 км. 

Технические характеристики Allied Telesis AT-SP10SR/I

  • Тип устройства SFP + модуль приемопередатчика - LC многомодовый
  • Форм-фактор Сменный модуль
  • Технология подключения проводной
  • Тип кабеля 10GBase-SR
  • Протоколы передачи данных 10 Gigabit Ethernet
  • Скорость передачи данных 10 Гбит
  • Длина оптической волны 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи 300 м
  • Интерфейсы 1 х Ethernet 10GBase-SR - LC многомодовый х 2
  • Совместимые слоты 1 х SFP +

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: