Подберем оборудование для вас
 

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, D

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SP10LRM
Количество: 10
25 200 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C)

 

Модуль - AT-SP10LRM

AT-SP10LRM - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C)

Технические характеристики AT-SP10LRM

Производитель:Allied Telesis

Артикул: AT-SP10LRM

Основные характеристики

10 Гбит / с Скорость передачи данных

220m на multi-mode fiber

Соответствует IEEE 802.3 aq 10GBASE-LRM

Дополнительно прошивки

Защита от электромагнитных помех

Высокая плотность портов и большая пропускная способность

AC/AC Coupling interface

Компактный размер

Гибкая архитектура

С возможностью горячей замены

RoHS compliant

Соответствие SFP+ электрические MSA SFF-8431

Совместимый с SFF-8472 (СУО)

Стандартный LC дуплексный волоконно-оптический разъем

Digital optical monitoring

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: