Подберем оборудование для вас
 

10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SP10LR/I
42 336 р.
 

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

 

Описание Allied Telesis AT-SP10LR/I

Allied Telesis AT-SP10LR/I - оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SP10LR/I

  • Part Number: AT-SP10LR / I
  • Тип устройства: Allied Telesis SFP +
  • Пакет: SFP +
  • Скорость передачи данных: 10.3Gbps
  • Длина волны: 1310 нм
  • Расстояние / Мощность Бюджет: 10 км
    Оптические элементы:
  • LD: DFB
  • PD: PIN
  • Выходная мощность: -6 ~ -0.5dBm
  • Чувствительность приемника: -15dBm
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Разъем: Dual LC
  • Тип волокна: SMF
  • Рабочая температура: -40 ~ 85 ° C
  • DDMI: С
  • Применение: 10G / 10G FC
  • Совместимость: 100% Allied Telesis.
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: