Подберем оборудование для вас
 

20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-SP10LR20/I
100 800 р.
 

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

Описание Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Allied Telesis AT-SP10LR20/I - оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 20 км и длиной волны 1310nm.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SP10LR20/I

  • Передача Мин. -6; Макс.-1 дБм 
  • Чувствительность приемника Мин.-1,0; Макс.-13,5 дБм 
  • Цифровые диагностика: Да 
  • Оптические разъемы: LC
  • Рабочая температура: от -40 ° C до 85 ° C (-40 ° F до 185 ° F) 
  • Рабочая влажность: от 5% до 85% (без конденсации) 
  • Температура хранения: от -40 ° C до 85 ° C (-40 ° F до 185 ° F) 
  • Влажность при хранении: от 5% до 85% (без конденсации) 
  • Потребляемая мощность <1,3 Вт.

Документация Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Спецификация Allied Telesis AT-SP10LR20/I 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: