Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports li

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: QSFP-40G-SR
Внутренний артикул: 007507
119 529 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports li

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports link lengths of 100m and 150m respectively on OM3 and OM4 multimode fiber cables.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: